Monday, December 19, 2011

Snow fun

Hi everyone!
I'm here to share a layout with some of our last winter photos. Actually, here in Odessa to have such snow is a rarity. It was one of the weekends when we got up and saw this beauty. We took a camera and went outside, we even played snowballs :) This project was made as a Monday inspiration for Stampomania, where you can find more details.
Всем привет!
Сегодня хочу  поделиться с вами страничкой с нашими фотографиями прошлогодней зимы. На самом деле, здесь в Одессе, такой снег - большая редкость. Это был один из выходных дней, мы проснулись и увидели такую красоту. Мы взяли фотоаппарат и вышли на улицу, даже поиграли в снежки:) Работа сделана для рубрики Вдохновение по понедельникам блога Штампомания, где вы можете найти больше деталей. 


I used here Snowy Window/Ski Sweater and Frosty Diamond Dust/Blue Tea, stickers, felt border snowflakes, chipboard.
And some close-ups.
В основе лист Snowy Window/Ski Sweater, а по контуру я поместила кружево, вырезанное из листа Frosty Diamond Dust/Blue Tea, из этого же листа кусочек использовала в качестве подложки, на который нанесла белым акрилом штампинг в виде рукописного текста. Здесь же поместилась птичка и фетровые бордюрные снежинки. Заголовок из чипборда красиво и ненавязчиво мерцает (в пасмурную погоду я не смогла передать это на фото). Большая снежинка - трехслойная, остальные снежинки и сосульки также из набора красивых наклеек.
Немного ближе.




This page was made using a sketch from Little Yellow Bicycle, which I turned to the left. You can use this sketch within their current Fall or Winter collection, to post it to a LYB's Facebook page until the 31st of December and to have an opportunity to win an awesome prize! You can also vote on your favorites (one vote per person)  until the January 7, 2012!
Страничка по скетчу блога Little Yellow Bicycle, который я повернула влево. Вы можете сделать свою работу из одной из текущих зимней или осенней коллекции и использовать этот скетч, который можно отражать и поворачивать как угодно. Опубликовать работу на страничке в Facebook до 31 декабря и получить возможность выиграть потрясающий приз от Little Yellow Bicycle! Также вы можете проголосовать за ваших фаворитов (один голос для одного участника) до 7 января 2012.


Christmas is coming! Wishing you all the happiest time with your family!
See you soon :)
Скоро Рождество и Новый Год! Я вам желаю счастливо провести это время в кругу семьи!
До скорых встреч! 

12 comments:

  1. Замечательная монохромная страничка!!!

    ReplyDelete
  2. Вика, страничка очень классная! Так здорово подобраны украшения, и птичка такая прикольная на жердочке)) Бумага на самом деле прелесть, жаль у нас такую не встречала нигде)

    ReplyDelete
  3. Обожаю твои странички,Вика!!))

    ReplyDelete
  4. здорово! И скетч очень интересный!

    ReplyDelete
  5. Как здорово, слов нет.. Вы такие красивые и такая стильная страничка..они у тебя все восхитительные!!! И настроение передано, хочется смеяться вместе с вами...восторг!

    ReplyDelete
  6. Вика, какая красота! Действительно такая монохромная работа! Очень очень красиво и по-зимнему заснеженно!!!

    ReplyDelete
  7. wow!!! Вика, страничка сногсшибательная просто! за счет монохрома фотки очень выделяются. и еще очень понравилась рамочка :-))

    ReplyDelete
  8. Вика, красота! Такая зимняя, морозная страничка) Очень нравится!

    ReplyDelete
  9. большое всем спасибо!!!

    ReplyDelete